Султан ибрагимов

Султан Ибрагимов назвал виновников поражения Валуева 1 13.11.2009

Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе россиянин Султан Ибрагимов заявил, что в поражении Николая Валуева в бою с англичанином Дэвидом Хэем виноваты промоутеры российского боксера Дон Кинг и Вильфрид Зауэрланд. Об этом пишет газета "Советский спорт".

Султан Ибрагимов ушел из бокса 08.05.2009

Бывший чемпион мира в тяжелом весе по версии WBO (Всемирная боксерская организация) россиянин Султан Ибрагимов завершил карьеру. Об этом объявил Леон Маргулес, исполнительный директор промоутерской компании Seminole Warriors Boxing, которая в прошлом представляла интересы Ибрагимова, сообщает интернет-издание Fightnews.com.

Ибрагимов и Чагаев сойдутся в бою 29.06.2007

Чемпион мира по боксу по версии WBO россиянин Султан Ибрагимов и чемпион мира по версии WBA узбек Руслан Чагаев подписали договор о проведении объединительного поединка. В супертяжелом весе такой бой пройдет впервые с 1999 года, и впервые он пройдет в Москве.

Ваш выход, супертяжеловесы! 28.05.2007

Внимание специалистов и любителей профессионального бокса в предстоящие месяцы будет приковано к самой зрелищной и престижной одновременно супертяжелой весовой категории, в которой намечается ряд интереснейших титульных боев. Причем все - с участием известных мастеров с постсоветского пространства. Владимир Кличко и Олег Маскаев, Султан Ибрагимов и Николай Валуев. А еще есть перспективный Александр Поветкин.

Ибрагимов будет драться за чемпионский титул в следующем году 01.10.2006

Претендент на титул чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе по версии Всемирной боксерской организации (WBO), серебряный призер Олимпиады-2000 Султан Ибрагимов в следующем году будет драться за титул чемпиона мира.

От боя с Кличко Ибрагимова отделяет всего один шаг 27.07.2006

Всего один шаг отделяет российского супертяжеловеса Султана Ибрагимова, серебряного призера Олимпиады в Сиднее, от поединка за титул чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации (IBF), который принадлежит Владимиру Кличко